пятница, 26 февраля 2010 г.

Обмен мнениями

Уважаемые коллеги! Поделитесь пожалуйста впечатлениями по участию в интеллектуальной игре!
Именно в назначенное время в школе по техническим причинам прекратился доступ в Интернет. Поэтому ответить на вопросы не смогла, ответы отправила позднее, по электронной почте, с просьбой засчитать результаты. Но по турнирной таблице увидела, что за задание поставили "0" баллов. Обидно.

3 комментария:

  1. Добрый вечер!В нашей школе таких проблем не было. Но нестабильный Интернет, действительно проблема. На вопросы ответить успела, кстати, они были проще, чем в прошлом году и интереснее. Я заработала 12 баллов из 15, хотелось бы узнать правильные ответы. Надеюсь, администраторы нам в этом помогут.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Я впервые в этом конкурсе. Сетевая игра в нашей школе прошла без технических затруднений, но проблемы с Интернетом бывают.

    ОтветитьУдалить
  3. В конкурсе «Интернет +» наша школа принимает участие уже 4 раз. Анализируя все 4 интеллектуальных игры могу заметить следующее: никогда невозможно предугадать её тематику (браво организаторам); отвечать на вопросы лучше командой, а не индивидуально (это допустимо). Самой трудной, на мой взгляд, была игра прошлого года, а самой интересной – первого. В этом году мы отыграли хорошо. Жаль, что нет ответов. Хочется узнать свои ошибки. Зато родилась идея. Если на следующий год технология не изменится, то мы сфотографируем ответы всех, а когда подведут итоги и будут известны те, кто не ошибся, сможем проанализировать, на какие вопросы ответили неверно.

    ОтветитьУдалить